CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII - Asta L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Ast… | Cornici antiche, Cornici, Specchi antichi
Home - MELE CORNICI Produzione aste per cornici napoli, produzione aste per passe-partout napoli, produzione cornici confezionate napoli, produzione tele da dipingere napoli, napoli, casoria, caserta, benevento, avellino, salerno, campania, 3389759318 ...
DUE CORNICI DA COMODINO, MARIO BUCCELLATI E UNA ANONIMA - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - International Art Sale - Casa d'Aste
Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Aste per cornici, quadri e specchiere. Cornici classiche, moderne, grezze per soddisfare ogni esigenza - GM | Aste per cornici
Tre cornici in legno dorato (epoche e manifatture diverse) - Asta FINE ART DA VILLA ASTOR - Colasanti Casa d'Aste
CORNICE, TOSCANA, PRIMA METÀ SECOLO XVIII - Asta ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste