Due tappeti, sec. XX, - Asta ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Tappeto Lahore, cm 223x148, (difetti) - Asta SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
Asta Tappeti e Tessuti Antichi | Web-only, 14 - 26 aprile 2023 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
ASTA 115 - TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI, FASHION, DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE | Casa d'Aste TRIONFANTE | ArsValue.com
Coppia di tappeti - Asta House sale - Da un'importante collezione napoletana - Galleria Pananti Casa d'Aste